Вредные советы как разрушить собственный брак

Вредные советы как разрушить собственный брак

Вредные советы: как разрушить собственный брак Если вам наскучила благополучная семейная жизнь, заботливый и любящий супруг (а), то можно этот брак собственноручно разрушить. Причем для этого не обязательно использовать такое сильнодействующее...

Подробнее »

Как избавиться от стресса во время экзам…

Как избавиться от стресса во время экзаменов.

Как избавиться от стресса во время экзаменов? "От сессии до сессии живут студенты весело". Правда, во время сессии приходится изрядно потрудиться и понервничать. Чтобы отлично сдать зачеты и экзамены и не...

Подробнее »

Как распознать плохого психотерапевта ?

Как распознать плохого психотерапевта ?

Как распознать плохого психотерапевта ? Вы обратились за помощью к психотерапевту, но вам кажется, что он неважный специалист. Но плох ли он на самом деле или именно для вас, с вашей...

Подробнее »

Я – это Я!?
Или практическое руководство работы с нашим ЭГО.

Сейчас очень часто всплывает тема ЭГО. И то как оно влияет на нашу жизнь.

Я предлагаю вашему вниманию небольшую методичку на эту тему.

Почему небольшую, потому что на самом деле все очень просто, но в то же время за большим потоком информации не всегда можно уловить суть того или иного предмета.

И в книге я больше упор делаю на практические упражнения, а не на теоретическую базу или концепции.

Вложения:
Скачать этот файл (kniga_ego.doc)kniga_ego.doc[ ]1592 Кб

Комментарии  

#1 Ольга Гапоненко 20.10.2014 11:07
Для меня эта тема актуальна. Мое ЭГО очень часто мне мешает в моей жизни. Надеюсь в Вашей книге найти полезную для меня информацию. Благодарю за возможность познакомиться с материалами!

Способность обладать

Способность обладать

Способность обладать Обладательность можно определить как чувство собственности или владения. А одно из ключевых определений обладательности —  это концепт способности достичь и не дать помешать себе достичь.

Подробнее »

Самооценка у детей

Самооценка у детей

Повышение самооценки или как помочь своему ребенку стать уверенным в себе.   Все мы без исключения нуждаемся в заботе, внимании, любви, понимании, признании, уважении, а особенно в этом нуждаются наши дети....

Подробнее »
Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования