Вредные советы: как обзавестись комплексами?

Вредные советы: как обзавестись комплексами?

Вредные советы: как обзавестись комплексами? Если вы твердо уверены в том, что ваша жизнь слишком хороша, рекомендуется обзавестись самыми различными комплексами. Сделать это совсем непросто.

Подробнее »

Как стать приятным собеседником?

Как стать приятным собеседником?

Как стать приятным собеседником? Искусство диалога Люди, умеющие общаться, поддерживать беседу, быть интересными собеседниками, добиваются больших высот в разных сферах жизни. Как же научиться быть хорошим собеседником?

Подробнее »

Отвечают ли гены за наше поведение?

Отвечают ли гены за наше поведение?

Отвечают ли гены за наше поведение? Часто, люди пытаются оправдать свои поступки или поведение своих детей, плохими генами. Если гены действительно оказывают такое влияние на человека, то генетики предлагают внедряться в...

Подробнее »

Я – это Я!?
Или практическое руководство работы с нашим ЭГО.

Сейчас очень часто всплывает тема ЭГО. И то как оно влияет на нашу жизнь.

Я предлагаю вашему вниманию небольшую методичку на эту тему.

Почему небольшую, потому что на самом деле все очень просто, но в то же время за большим потоком информации не всегда можно уловить суть того или иного предмета.

И в книге я больше упор делаю на практические упражнения, а не на теоретическую базу или концепции.

Вложения:
Скачать этот файл (kniga_ego.doc)kniga_ego.doc[ ]1592 Кб

Комментарии  

#1 Ольга Гапоненко 20.10.2014 11:07
Для меня эта тема актуальна. Мое ЭГО очень часто мне мешает в моей жизни. Надеюсь в Вашей книге найти полезную для меня информацию. Благодарю за возможность познакомиться с материалами!

Как стать уверенным?

Как стать уверенным?

Как стать уверенным? Вы хотите чувствовать себя легко и уверенно? Вы хотите чувсвовать себя наполненным энергией? Вы хотите жить играючи? Вы хотите быть открытыми этому миру? Вы хотите ничего для этого не делать?   Тогда дайте шанс...

Подробнее »

Самооценка у детей

Самооценка у детей

Повышение самооценки или как помочь своему ребенку стать уверенным в себе.   Все мы без исключения нуждаемся в заботе, внимании, любви, понимании, признании, уважении, а особенно в этом нуждаются наши дети....

Подробнее »
Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования