Вредные советы: как испортить отношения с начальником

Вредные советы: как испортить отношения с начальником

Вредные советы: как испортить отношения с начальником Как известно, портить отношения с начальником чревато появлением проблем на работе, а если очень постараться - увольнением. Однако, если вы все же решили испытать...

Подробнее »

Искусство слушания.

Искусство слушания.

Искусство слушания. Это искусство помагает в создании и развитии взаимоотношений с партнером.Это искусство позволяет не допускать и не усугублять деструктивное влияние обид на нашу жизнь. Если вы овладеете этой техникой, вы...

Подробнее »

Желания и возможности.

Желания и возможности.

Как соединить воедино свои желания и возможности? Сопоставить свои желания и возможности – дело одно, а вот соединить их удается не каждому. Так давайте же попробуем! Может быть, у вас всё...

Подробнее »

Я – это Я!?
Или практическое руководство работы с нашим ЭГО.

Сейчас очень часто всплывает тема ЭГО. И то как оно влияет на нашу жизнь.

Я предлагаю вашему вниманию небольшую методичку на эту тему.

Почему небольшую, потому что на самом деле все очень просто, но в то же время за большим потоком информации не всегда можно уловить суть того или иного предмета.

И в книге я больше упор делаю на практические упражнения, а не на теоретическую базу или концепции.

Вложения:
Скачать этот файл (kniga_ego.doc)kniga_ego.doc[ ]1592 Кб

Комментарии  

#1 Ольга Гапоненко 20.10.2014 11:07
Для меня эта тема актуальна. Мое ЭГО очень часто мне мешает в моей жизни. Надеюсь в Вашей книге найти полезную для меня информацию. Благодарю за возможность познакомиться с материалами!

Как стать уверенным?

Как стать уверенным?

Как стать уверенным? Вы хотите чувствовать себя легко и уверенно? Вы хотите чувсвовать себя наполненным энергией? Вы хотите жить играючи? Вы хотите быть открытыми этому миру? Вы хотите ничего для этого не делать?   Тогда дайте шанс...

Подробнее »

Песочная терапия

Песочная терапия

Песочная терапия.     "Часто руки знают, как распутать то, над чем тщетно бьется разум" К.Г.Юнг   Сегодня все чаще звучат  слова «песочная психотерапия», «песочная терапия», «песочница», «игра с песком».  Что же это такое?  

Подробнее »
Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования