Вредные советы: как поссориться со свекровью

Вредные советы: как поссориться со свекровью

Вредные советы: как поссориться со свекровью Лишь очень небольшой процент женщин может похвастаться гармоничными отношениями со свекровью и "мама" при обращении к ней, звучит вполне искренни. Большая часть дам не в...

Подробнее »

6 шагов выхода из стресса.

6 шагов выхода из стресса.

6 шагов выхода из стресса. В настоящее время все люди подвержены стрессу. Высокий темп жизни, экономическая нестабильность, неуверенность в будущем, семейные и профессиональные неурядицы, межличностные отношения - всё это факторы, провоцирующие...

Подробнее »

Отвечают ли гены за наше поведение?

Отвечают ли гены за наше поведение?

Отвечают ли гены за наше поведение? Часто, люди пытаются оправдать свои поступки или поведение своих детей, плохими генами. Если гены действительно оказывают такое влияние на человека, то генетики предлагают внедряться в...

Подробнее »

Даяна Стайн и ее книга Основы Рейки, это лучшее на мой взгляд руководство для тех, кто решил связать свою жизнь и деятельность с системой естественного исцеления Рейки.

Даяна Стайн – это  Мастер с большой буквы. Она сделала очень многое для того, чтобы система Рэйки стала доступна как можно большему количеству людей и в том числе первая открыто описала систему работы с Рейки.

Книга Основы Рейки написана очень просто и доступно. И она попадает в руки тех, кому она действительно сейчас нужна. Я, например, прочел ее еще до получения первой ступени Рейки, и после прочтения еще больше утвердилась в желании познать и нести Рейки людям.

В книге есть всё необходимое для изучения после инициации Рэйки 1 и 2 ступени и 3 ступени Рейки.

Познакомиться и скачать книгу – Даяна Стайн, Основы Рейки. Успехов и радости Вам в жизни).

Способность обладать

Способность обладать

Способность обладать Обладательность можно определить как чувство собственности или владения. А одно из ключевых определений обладательности —  это концепт способности достичь и не дать помешать себе достичь.

Подробнее »

Детский СТРАХ… иной взгляд на старую п…

Детский СТРАХ…   иной взгляд на старую проблему.

Детский СТРАХ…   иной взгляд на старую проблему. Много есть литературы,  о том, что такое  детский страх и как работать  с ним. Для меня, как для психолога, тема  актуальная. Довольно часто, на консультацию...

Подробнее »
Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования