Вредные советы: как избавиться от подруг

Вредные советы: как избавиться от подруг

Вредные советы: как избавиться от подруг Говорят, что женской дружбы не бывает. А вы со своей школьной подругой общаетесь не один год. Что-то тут не так. Ведь не можете же вы...

Подробнее »

Как стать приятным собеседником?

Как стать приятным собеседником?

Как стать приятным собеседником? Искусство диалога Люди, умеющие общаться, поддерживать беседу, быть интересными собеседниками, добиваются больших высот в разных сферах жизни. Как же научиться быть хорошим собеседником?

Подробнее »

Путь к Успеху.

Путь к Успеху.

Путь к Успеху. Как же нам добиться успеха при помощи перепрограмирования своего внутреннего компьютера и тотального изменения привычек и установок.Начнем с определения того, что же такое успех.Многие, глядя в экраны телевизора...

Подробнее »

Я – это Я!?
Или практическое руководство работы с нашим ЭГО.

Сейчас очень часто всплывает тема ЭГО. И то как оно влияет на нашу жизнь.

Я предлагаю вашему вниманию небольшую методичку на эту тему.

Почему небольшую, потому что на самом деле все очень просто, но в то же время за большим потоком информации не всегда можно уловить суть того или иного предмета.

И в книге я больше упор делаю на практические упражнения, а не на теоретическую базу или концепции.

Вложения:
Скачать этот файл (kniga_ego.doc)kniga_ego.doc[ ]1592 Кб

Комментарии  

#1 Ольга Гапоненко 20.10.2014 11:07
Для меня эта тема актуальна. Мое ЭГО очень часто мне мешает в моей жизни. Надеюсь в Вашей книге найти полезную для меня информацию. Благодарю за возможность познакомиться с материалами!

Способность обладать

Способность обладать

Способность обладать Обладательность можно определить как чувство собственности или владения. А одно из ключевых определений обладательности —  это концепт способности достичь и не дать помешать себе достичь.

Подробнее »

Самооценка у детей

Самооценка у детей

Повышение самооценки или как помочь своему ребенку стать уверенным в себе.   Все мы без исключения нуждаемся в заботе, внимании, любви, понимании, признании, уважении, а особенно в этом нуждаются наши дети....

Подробнее »
Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования