Вредные советы: как превратить друзей мужа в своих врагов

Вредные советы: как превратить друзей мужа в своих врагов

Вредные советы: как превратить друзей мужа в своих врагов Начиная встречаться с парнем, а, возможно, и выходя в дальнейшем за него замуж, девушка "в нагрузку" к любимому мужчине приобретает его друзей....

Подробнее »

Как избавиться от стресса во время экзам…

Как избавиться от стресса во время экзаменов.

Как избавиться от стресса во время экзаменов? "От сессии до сессии живут студенты весело". Правда, во время сессии приходится изрядно потрудиться и понервничать. Чтобы отлично сдать зачеты и экзамены и не...

Подробнее »

Что может психотерапия

Что может психотерапия

Что может психотерапия? Душевные переживания мешают нам жить ничуть не меньше, чем физические недуги. И все же мы не спешим на прием к психотерапевту...    

Подробнее »

Иваницкий Александр Владимирович

Врач – психотерапевт

Иваницкй Александр, психотерапевт,психологКлинический психолог

Гипнотерапевт

Коуч

Парапсихолог

Выпускник Висбаденской академии позитивной психотерапии (Германия)

Выпускник Университета Единства (Индия)

Мастер Учитель REI – KI (Япония)

Выпускник Института НЛП (Москва)

Действительный член Международной ассоциации позитивной психотерапии

Член Украинской ассоциации психосоматической медицины

Автор проектов:  Авеста                                  www.mtp.lg.ua

Школы Тишины             www.sat12.net

PSY-центр Best Life       www.shop.sat12.net

Автор книги         "7 шагов к Единству"

Автор книги         "Я – это Я!? Или практическое руководство работы с нашим ЭГО."

Доброго вам времени суток.

Я, Иваницкий Александр Владимирович, мне 41 год, родился и вырос в Луганске. Как и все дети жил и наслаждался жизнью, не задумываясь о том кто я и кем буду в жизни. Но в 14 лет во время банальной операции по удалению аппендицита, у меня случилась остановка сердца и я трое суток был в коме, между жизнь и смертью. Сейчас я не помню точно, что со мной тогда происходило, но я знаю, что после комы у меня было отчетливое чувство, что я должен делать в жизни и какова моя цель.

Поэтому вся моя деятельность направлена на помощь людям в различных аспектах этой жизни. Я окончил сначала медицинское училище, затем медицинский институт, работал в долгое время в отделении реанимации и интенсивной терапии, и видел много боли и страданий людей. И в какой то момент я понял, что лечить тело недостаточно, что нужна помощь еще и душе человека.

Поэтому я стал изучать психологию, психотерапию.

Учился в Германии в Академии позитивной психотерапии, затем изучал нетрадиционную медицину в Киевской академии нетрадиционной медицины.

Для того, что бы расширить свои возможности оказания помощи людям на всех уровнях, изучил НЛП и эриксоновский гипноз в Московском институте НЛП.

Но я четко осознавал, что без внутренней работы, работы с собой, своими страхами, комплексами, блоками, привязанностями, обусловленностями, моя помощь людям будет неэффективна. Поэтому я стремился в первую очередь быть свободным внутри, для того что-бы люди, находясь рядом с собой, чувствовали себя гармонично и комфортно, и не только мои близкие, мои родители, моя жена, мой ребенок, а и те люди которые обращаются ко мне за помощью.

В этом мне очень сильно помогло обучение в Индийском Университете Единства. Где я впервые почувствовал, что значит быть свободным, находиться в состоянии единства с собой и с миром, что значит безусловная любовь, что значит сострадание.

Тогда я понял, что если я смог достичь такого состояния, значит и другие люди могут, нужно просто немножко им помочь.

И сейчас все мои знания и умения дают мне возможность подобрать к любому человеку индивидуальный подход, только для него эффективный, для того что-бы быстро и легко, гармонично и комфортно перейти из состояния внутреннего конфликта, нерешенных проблем, негативных состояний, в состояние мастера своей реальности, хозяина своей жизни, удовлетворенного и счастливого человека.

Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

Только одно делает исполнение мечты невозможным- это страх неудачи.

Конт. тел. 095 123 63 80

Передача "Подъем" на телеканале ЛОТ с участием Иваницкого Александра.

Отзывы о работе психотерапевта ЗДЕСЬ

Комментарии   

#1 i-ketrin 11.05.2014 12:59
Спасибо вам огромное за ваш труд. Я очень рада, что, на нашей Земле, есть такие люди, как вы. Искркенне желаю , чтобы однажды все люди нашей планеты стали подорбны вам и вам подобным. Любви вам, радости, счастья и добра. Удачи вам в благом деле! :lol:

#2 М@рина 01.08.2016 07:37
До знакомства (в интернете) с Вами, я не верила в психологов. Теперь мой день начинается и заканчивается Вашими медитациями. Я в восторге! Спасибо за Ваш труд!!!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Аудио гипноз достижения целей

Аудио гипноз достижения целей

Аудио гипноз достижения целей Гипноз для достижения целей – это не для тех, у кого есть проблемы, а для тех, кто хочет в своей деятельности выйти за рамки стандартного. И, что...

Подробнее »

Песочная терапия

Песочная терапия

Песочная терапия.     "Часто руки знают, как распутать то, над чем тщетно бьется разум" К.Г.Юнг   Сегодня все чаще звучат  слова «песочная психотерапия», «песочная терапия», «песочница», «игра с песком».  Что же это такое?  

Подробнее »
Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Контакты специалистов и стоимость услуг

Психотерапевт

Иваницкий Александр

тел. 095 123 63 80

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Психотерапия 1 - 1.5 часа  -  400 грн

Психотерапия он-лайн  -  500 грн

Психолог

Терещенко Людмила

тел. 050 023 06 33

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Консультация 1 - 1.5 часа  -  250 грн
Контакты и цены