Вредные советы: как обзавестись комплексами?

Вредные советы: как обзавестись комплексами?

Вредные советы: как обзавестись комплексами? Если вы твердо уверены в том, что ваша жизнь слишком хороша, рекомендуется обзавестись самыми различными комплексами. Сделать это совсем непросто.

Подробнее »

6 шагов выхода из стресса.

6 шагов выхода из стресса.

6 шагов выхода из стресса. В настоящее время все люди подвержены стрессу. Высокий темп жизни, экономическая нестабильность, неуверенность в будущем, семейные и профессиональные неурядицы, межличностные отношения - всё это факторы, провоцирующие...

Подробнее »

Для чего нужна медитация?

Для чего нужна медитация?

Для чего нужна медитация?  Американский морской летчик Ирвин Шэтток много раз бывал в Бирме и слышал о том, что бирманцы регулярно проходят курсы медитации. Больше всего его поразило то, что прохождение...

Подробнее »

Иваницкий Александр Владимирович

Врач – психотерапевт

Иваницкй Александр, психотерапевт,психологКлинический психолог

Гипнотерапевт

Коуч

Парапсихолог

Выпускник Висбаденской академии позитивной психотерапии (Германия)

Выпускник Университета Единства (Индия)

Мастер Учитель REI – KI (Япония)

Выпускник Института НЛП (Москва)

Действительный член Международной ассоциации позитивной психотерапии

Член Украинской ассоциации психосоматической медицины

Автор проектов:  Авеста                                  www.mtp.lg.ua

Школы Тишины             www.sat12.net

PSY-центр Best Life       www.shop.sat12.net

Автор книги         "7 шагов к Единству"

Автор книги         "Я – это Я!? Или практическое руководство работы с нашим ЭГО."

Доброго вам времени суток.

Я, Иваницкий Александр Владимирович, мне 41 год, родился и вырос в Луганске. Как и все дети жил и наслаждался жизнью, не задумываясь о том кто я и кем буду в жизни. Но в 14 лет во время банальной операции по удалению аппендицита, у меня случилась остановка сердца и я трое суток был в коме, между жизнь и смертью. Сейчас я не помню точно, что со мной тогда происходило, но я знаю, что после комы у меня было отчетливое чувство, что я должен делать в жизни и какова моя цель.

Поэтому вся моя деятельность направлена на помощь людям в различных аспектах этой жизни. Я окончил сначала медицинское училище, затем медицинский институт, работал в долгое время в отделении реанимации и интенсивной терапии, и видел много боли и страданий людей. И в какой то момент я понял, что лечить тело недостаточно, что нужна помощь еще и душе человека.

Поэтому я стал изучать психологию, психотерапию.

Учился в Германии в Академии позитивной психотерапии, затем изучал нетрадиционную медицину в Киевской академии нетрадиционной медицины.

Для того, что бы расширить свои возможности оказания помощи людям на всех уровнях, изучил НЛП и эриксоновский гипноз в Московском институте НЛП.

Но я четко осознавал, что без внутренней работы, работы с собой, своими страхами, комплексами, блоками, привязанностями, обусловленностями, моя помощь людям будет неэффективна. Поэтому я стремился в первую очередь быть свободным внутри, для того что-бы люди, находясь рядом с собой, чувствовали себя гармонично и комфортно, и не только мои близкие, мои родители, моя жена, мой ребенок, а и те люди которые обращаются ко мне за помощью.

В этом мне очень сильно помогло обучение в Индийском Университете Единства. Где я впервые почувствовал, что значит быть свободным, находиться в состоянии единства с собой и с миром, что значит безусловная любовь, что значит сострадание.

Тогда я понял, что если я смог достичь такого состояния, значит и другие люди могут, нужно просто немножко им помочь.

И сейчас все мои знания и умения дают мне возможность подобрать к любому человеку индивидуальный подход, только для него эффективный, для того что-бы быстро и легко, гармонично и комфортно перейти из состояния внутреннего конфликта, нерешенных проблем, негативных состояний, в состояние мастера своей реальности, хозяина своей жизни, удовлетворенного и счастливого человека.

Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

Только одно делает исполнение мечты невозможным- это страх неудачи.

Конт. тел. 095 123 63 80

Передача "Подъем" на телеканале ЛОТ с участием Иваницкого Александра.

Отзывы о работе психотерапевта ЗДЕСЬ

Комментарии   

#1 i-ketrin 11.05.2014 12:59
Спасибо вам огромное за ваш труд. Я очень рада, что, на нашей Земле, есть такие люди, как вы. Искркенне желаю , чтобы однажды все люди нашей планеты стали подорбны вам и вам подобным. Любви вам, радости, счастья и добра. Удачи вам в благом деле! :lol:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Аудио гипноз достижения целей

Аудио гипноз достижения целей

Аудио гипноз достижения целей Гипноз для достижения целей – это не для тех, у кого есть проблемы, а для тех, кто хочет в своей деятельности выйти за рамки стандартного. И, что...

Подробнее »

Уже не ребенок, но еще и не взрослый

Уже не ребенок, но еще и не взрослый

Уже не ребенок, но еще и не взрослый. Многие  печатные источники на тему подростков начинаются с этих слов. Нет смысла  изобретать велосипед, так начинается и эта статья. Что это за возраст?...

Подробнее »
Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Контакты специалистов и стоимость услуг

Психотерапевт

Иваницкий Александр

тел. 095 123 63 80

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Психотерапия 1 - 1.5 часа  -  400 грн

Психотерапия он-лайн  -  500 грн

Психолог

Терещенко Людмила

тел. 050 023 06 33

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Консультация 1 - 1.5 часа  -  250 грн
Контакты и цены